Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

При отделочных работах в новом Торговом центре «МЕТРОПОЛИС» на Войковской, были применены ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТЕРТА: ЗАТИРКА для широких ШВОВ в ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЯХ-ДЕКОЛИТ с камушками. ЗАТИРКА для узких ШВОВ в ПОЛАХ из керамогранита-КЕРАЛИТ.ПОСМОТРЕТЬ ФОТО.

ТЦ «Метрополис» - крупный многофункциональный центр Москвы, расположенный на Ленинградском шоссе. Постоянный поток посетителей обеспечивается за счет того, что комплекс находится на основной транспортной магистрали, связывающей Москву и международный аэропорт "Шереметьево".
Торгово-развлекательный центр решен в едином 3-х этажном объеме сложной конфигурации, главным фасадом и входом обращенным на Ленинградское шоссе. Внутреннее пространство центра организовано вокруг просторных галерей и атриумов
При строительстве комплекса были использованы современные износоустойчивые отделочные материалы. Для отделки стен внутри комплекса применялись фасадные панели с клинкерной плиткой, а полы отделывались плитами керамогранита.

Для затирки швов в фасадных панелях и полах из керамогранита, применялись ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТЕРТА (TERTA), компании ТЕПЛО-АВАНГАРД М:

  • ЗАТИРКА для широких ШВОВ в ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЯХ - ДЕКОЛИТ с камушками  (цвет белый).
  • ЗАТИРКА для узких ШВОВ в ПОЛАХ из керамогранита – КЕРАЛИТ (цвет белый).

Выбор Генеральным подрядчиком компанией ENKA, при строительстве ТЦ «Метрополис» наших отделочных материалов еще раз подтверждает, что с отделочными материалами «TERTA» работа любой сложности будет выполнена на высоком уровне и в самые короткие сроки.

       

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете