На предприятиях требуется устройство внутренних помещений так же, как и в жилых зданиях. Окраска стен, потолка и обустройство полов – важный момент создания благоприятного микроклимата для рабочего коллектива, для установки оборудования и хранения материалов и готовой продукции.
Производственные помещения – это те участки на промышленном предприятии, где происходит значительный объем перемещения грузов, потоков людей и оборудования.
Во многих помещениях, как жилого, так и производственного назначения, требуется отделка стен, потолка и пола.
В АКЦИИ принимают участие кладочные смеси Квик-микс LHM для российского кирпича с водопоглощением 6-12 % цветов:
15 паллет кладочного материала LHM (на 1 паллете размещено 48 мешков, вес 15 паллет материала составляет 18 тонн), при необходимости, предоставляется возможность скомбинировать заказ из двух артикулов LHM, при этом минимальное количество одного из двух материалов в Заказе, не может быть меньше 5 паллет (в этом случае Заказ будет выглядеть так - 5 паллет арт....+10 паллет арт... и т.д.) и получаете бесплатно 1 паллету кладочного раствора LHM, того которого больше в заказе.