Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

Промышленные наливные полы

Наливные полы - самый современный вид отделки пола в жилых помещениях на сегодняшний день. Наливной пол обладает рядом преимуществ перед традиционными видами отделки пола - кафельной плиткой, линолиумом, ламинатом.

Прежде всего наливные полы долговечнее любого из пречисленных напольных покрытий. Срок службы наливного пола может превышать 20 лет. Кроме этого, наливные полы гигиеничнее - исключают образование пыли, антистатичны, на них не могут размножаться бактерии, грибки, микробы. Наливной пол легок в уборке, устойчив к щелочам и кислотам.

По сравнению с кафельной плиткой, наливной пол более упругий и эластичный, менее холодный. И, конечно, наливные полы влагостойки и герметичны, что делает их идеальным напольным покрытием для ванных комнат и кухонь.

Промышленные наливные полы

Промышленные полы - это большое разнообразие полов в промышленных, общественных, коммерческих зданиях. В зависимости от типа помещения, требования к промышленным полам могут различаться. Однако для любых промышленных полов важны износостойкость и долговечность. Полы обладают уникальной износостойкостью, они незаменимы там, где предполагаются большие механические и физические нагрузки на пол. Складские помещения, мастерские, гаражи, логистические и торговые центры - все эти места требуют от напольного покрытия целого набора характеристик износостойкости, таких как прочность, стойкость к ударам, стойкость к истиранию. Все эти требования выполняют наливные промышленные полы.

Наливной промышленный пол является оптимальным и современным решением для любых помещений промышленного, торгового или коммерческого назначений. Наливные промышленные полы устойчивы к механическим нагрузкам, вибрациям и абразивному износу, не подвержены воздействию смазок, масел. Наливной промышленный пол легок в уборке, гигеничен, влагостоек. О вредной бетонной пыли можно навсегда забыть!

Одним из неоспоримых достоинств промышленных наливных полов является их долговечность. Так, например, популярные сегодня бетонные полы с топпингом необходимо обновлять каждые 5 лет эксплуатации, а это не только затраты непосредственно на ремонт, но и потери от остановки производственных и бизнесс-процессов. Наливной промышленный пол служит более 20 лет, не теряя своих практичных и эстетических свойств, не теряя своих практичных и эстетических свойств.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете