Описание
Двухкомпонентная водно-дисперсионная эпоксидная краска-грунт на водной основе. Не содержит органические растворители.
Применение
Предназначена для защиты бетонных, мозаичных, полимерных, полимерцементных и металлических оснований. Может наноситься на горизонтальные и вертикальные поверхности. Тонкослойное полимерное покрытие имеет низкую истираемость при пешеходных, транспортных и других нагрузках, высокую химическую стойкость, что позволяет значительно улучшить характеристики эксплуатируемого помещения, избавиться от пыли, облегчить уборку помещений, продлить срок эксплуатации бетонного основания.
Также применяется в качестве грунтовочного состава для подготовки под нанесение наливных полимерных покрытий пола, имеющих разную основу, а также в качестве упрочняющей пропитки для бетонных оснований.
Преимущества
Многоцелевой двухкомпонентный цветной состав для окрашивания бетонных, мозаичных, а также металлических оснований и имеет высокую адгезию к ним. Также является грунтовочным составом и пропиткой глубокого проникновения.
- паропроницаемый материал, не требующий гидроизоляции основания;
- высокая адгезия к основанию;
- можно наносить на влажное основание;
- матовый вид покрытия;
- краска, грунтовка, пропитка — универсальный состав, разбавляемый водой;
- высокая абразивная стойкость;
- не содержит растворителей;
- отличная укрывистость и эстетика покрытия;
- длительная жизнеспособность приготовленного состава.
Цвета
Рекомендации
- Рекомендуется для применения на бетоне прочностью от B15 (марка 200).
- Не рекомендуется нанесение пропитки на цементно-песчаные стяжки и бетон марок ниже В15.
Расход
Расход в 1 слой: 0,2 — 0,3 кг/кв.м.
Технические характеристики
- Расход, кг/кв.м на однослойное покрытие 0,2-0,3
- Плотность, г/куб. см 1,2-1,4
- Стойкость к истиранию по Таберу, мг 50
- Искрообразование Искробезопасное
- Жизнеспособность материала при +23°С, мин. не менее 45
Упаковка
- Компонент А: пластиковое ведро с цветной основой, 10 кг
- Компонент Б: пластиковое ведро, 2 кг.







Отзывы
Отзывов пока нет.