MONOPOL Sealer 2S — мембранообразующая пропитка (силер) для бетонных полов и полов с упрочнением верхнего слоя топпингом.
Применение
MONOPOL Sealer 2S предназначен для удержания влаги в бетоне в течение процесса гидратации бетона, а также для защиты от влагопотери при устройстве тонкослойных цементных покрытий и ремонтных цементных составов:
- в производственных помещениях
- в теплых и холодных складах
- в автосервисах, паркингах, гаражах
- в торговых центрах и магазинах
- в аэропортах, автостанциях
Описание
MONOPOL Sealer 2S (мембранообразователь) – это раствор прозрачного акрилового лака, который при нанесении уплотняет поверхность бетона и образует тонкую, износостойкую пленку, которая эффективно защищает свежий бетон от потери влаги. Идеально подходит для защиты бетона при устройстве упрочненного пола с помощью сухих смесей MONOPOL TOP и упрочнители других производителей. При нанесении:
- снижает потерю влажности свежего бетона на 90,0%
- препятствует образованию волостных трещин при усадке в течение начальной фазы созревания бетона
- увеличивает сопротивление поверхности к проникновению масел и некоторых нефтепродуктов
- препятствует выделению пыли, повышает устойчивость к истиранию
- отличается быстрым и простым применением
Рекомендации
Пропитка-силер MONOPOL Sealer 2S рекомендуется для применения на свежеуложенном бетоне, цементных тонкослойных высокопрочных покрытиях, ремонтных цементных составах, мозаичных полах, бетоне с упрочненным верхним слоем (топпингом):
- Monopol Top 100 кварц,
- Monopol Top 200 корунд,
- Monopol Top 500 модифицированный кварц,
- Monopol Top 600 модифицированный кварц/корунд
Расход
- Расход пропитки в зависимости от свойств поверхности бетонного пола (пористость, шероховатость и т.п.) составляет 0,1-0,2 л на 1 м².
Характеристики
- Плотность, кг/м3 800
- Сухой остаток, % масс. 21
- Вязкость, с 13
- Время высыхания, ч 24
Упаковка
- MONOPOL Sealer 2S поставляется в ведрах по 20 л.
Отзывы
Отзывов пока нет.